|
|
 | |  |
 |
Показано 16-30 из 73 сообщений
58.
Наталья,Артем и Сергей
(06.08.2016 22:03)
+1
Большое спасибо Гуля и Андрей . Мне с сыновьями все очень понравилось , особенно новые знакомства ,гулянки и очень крутые эмоции .В будующем ждите . Еще раз огромное приогромное спасибо 
|
57.
Наталья,Артём и Сергей
(31.07.2016 20:44)
+1
Гуля и Андрей здравствуйте! Огромное Вам спасибо за отдых, домашний уют,море впечатлений,доброту. Я и дети познакомились с очень хорошими ,отзывчивыми ,весёлыми, позитивными людьми.  Ещё раз ОГРОМНОЕ Вам спасибо, все очень понравилось .Благодаря Вам , мы узнали как правильно и весело проводить отдых с отличными друзьями.С уважением, от Артёма, Сергея и Натальи!  :D 
|
56.
Юрий, Оля, Фил
(23.07.2016 16:07)
+1
Андрей и Гуля, спасибо огромное за отдых в июле 2016 года! Отдыхаем у Вас третий год подряд и всё радует! "Отдыхай-ка" - лучший гостевой дом!
|
55.
Елена,Андрей, Саша, Лера
(11.02.2016 08:48)
+1
|
54.
Денис, Анна и Анастасия.
(01.09.2015 11:33)
+1
Во и опять закончилось лето, отпуск и отдых в Волне . Отдыхали у Андрея и Гули с 12.07 по 24.07.2015. За прошедший год не чего не изменилось (в хорошем смысле) все такая ежа идеальная чистота как на улице так и в номере. Все такое же питание, вкусное по домашнему. Со знакомыми бронировали номер одновременно еще в январе - специально!!!!! В итоге - отдохнули большой, веселой компанией. В следующем году планируем поездку в Волну в начале августа в том же составе!!! В очередной раз большое спасибо гостеприимным хозяевам этого дома!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! P.S. Если бы была возможность то прям сейчас собрали вещи и поехали опять в Волну!!!!!!!!!!!!!!!!
|
53.
Лариса
(16.08.2015 19:54)
+1
Отдыхали в Волне у Гули и Андрея с 1-14.08.15 очень понравилось,номер комфортный и очень чистый,питание замечательное,все продукты свежие и очень вкусно.Море и дельфины оставили море восторга! Ребенок да и мы взрослые прибывали в полном восторге купаясь рядом с дельфинами.Берег скалистый,поэтому спуск к морю крутой,подниматься тяжело,особенно для маленьких детей.Все остальное супер, спасибо хозяевам!!!!
|
52.
Александр и Юлия
(07.08.2015 16:28)
+1
СУПЕР СУПЕР СУПЕР!!! Отдыхали большой компанией с 19.07 по 1.08.15г Понравилось Все. Чистота и порядок номеров и территории, питание на 5+ Большое спасибо поварам. Спасибо обслуживающиму персоналу. Огромное спасибо Хозяивам : АНРЕЮ и ГУЛИ !!! встретили,разместили нашу компанию. Море супер,дельфины каждый день около берега. Пляж сказка, природа чудо. Были наслышаны про шашлыки как готовит АНДРЕЙ и вот нам удалось отведать КЛАСС!!! а как подали словами не описать. Мы от отпуска получили море энергии и позитива жаль что он короткий.Ребята так держать!!! Желаем Вам всего наилутшего и до новых встреч. Еще раз огромное СПАСИБО!!! P.S С УВАЖЕНИЕМ Александр, Юля, Даша а так-же РЭМ.
|
51.
Марина Владимир
(22.07.2015 15:52)
+1
Огромное спасибо нашим гостеприимным хозяевам этого замечательного гостевого дома, в котором с первых минут пребывания чувствуешь себя как дома. Мы, как и другие, оставившие отзыв так же отметили чистоту и порядок в этом уютном месте как в номерах, так и во дворе. Море, так же порадовало нас своим теплом и прекрасными дельфинами. Гуля и Андрей очень тонко подошли к организации досуга для постояльцев. Нам было комфортно в окружении нашей веселой компании постояльцев, которую собрали наши гостеприимные хозяева. Одним словом мы классно отдохнули. Мы к Вам обязательно вернемся!
|
50.
Марина и Владимир (Белгород)
(22.07.2015 10:59)
+1
Привет!Всем доброго времени суток!Отдыхали у Гули и Андрея с 4 по 10 июля.В Волне мы были впервые и были приятно удивлены тем,какое это чудесное ,чистое,уединенное место с замечательным пляжем,дельфинами,великолепными видами.Теперь о самом мини-отеле с задорным названием "Отдыхайка". Гуля и Андрей заслужили своим гостеприимством,трудолюбием,вниманием уже очень много похвальных отзывов, и мы не будем оригинальными. 6 дней нашего отдыха пролетели как 1 минута, мы чувствовали себя дорогими,долгожданными гостями.Нам понравилось все: идеальная чистота в номерах,домашняя еда,вечерние посиделки.Гуля и Андрей окружают своих гостей вниманием и заботой, и все это тактично и ненавязчиво.Желаем вам процветания,успехов и здоровья всей вашей чудесной семье!Уже скучаем по вам!
|
49.
Денис
(19.01.2015 23:06)
+1
Сегодня опять забронировали номера в этом прекрасном доме! Скорее бы отпуск!
|
48.
Владимир и Ирина
(11.10.2014 22:56)
+1
Отдыхали в первой декаде сентября 2014 г. Всё очень понравилось! В доме и в номере чисто и уютно, всё отлично продумано и обустроено, чувствуешь себя как дома! Питание - домашняя кухня, очень вкусно, порции большие, отдельное спасибо повару Татьяне! Море чистое, пляж большой, песчаный, а главное это конечно дельфины! Спасибо огромное Андрею за приём и гостеприимство!
|
47.
Денис, Анна и Анастасия.
(29.09.2014 11:32)
+1
Отдыхали у Андре и Гули с 30.07 по 08.08.2014. Приехали на машине, ночью. Не смотря на ночное время и усталость, первое что бросилось в глаза это идеальная чистота как на улице так и в номере. Такой чистотой не каждый 5* отель может похвастаться. И такая педантичность во всем. 10 дней пролетели как один. Прекрасная природа, море с дельфинами, бескрайний просторы Кубани. За эти дни мы объехали почти весь Таманский полуостров, но такого места как Волна, а тем более такого дома как у Андрея и Гули мы не видели. Понравилось питание, вкусное по домашнему, очень подходит для маленьких детей. Если хотите что нибудь поострее можно побаловать себя шашлыками в исполнении хозяина дома. Еще очень понравилось то что основная масса гостей приезжают не первый год и поэтому отдых проходит в обстановке большой семьи, совместные ужины и мероприятия. Подводя итоги можно сказать что благодаря Андрею и Гули отдых на нашем Черноморском побережье становится незабываемым. Спасибо Вам большое.
|
46.
Юрий
(05.08.2014 21:57)
+1
Мы побывали на Тамани!Были наедине с Природой:самым лучшим морем,солнцем,пляжем,дельфинами,которые все время рядом с тобой!Степной воздух,свежий и мягкий,пахнет травами и морем,тишина.И на фоне этой чудесной природы-приятная мини гостиница. Нас приняли с нашим питомцем-карликовым пуделем. Люди, которые сами любят животных и с пониманием относятся к другим владельцам животных-особые люди.Так и есть Гуля и Андрей-очень чуткие,душевные,красивые,трудолюбивые люди и обладают прекрасным вкусом.Устроено все в доме,во дворе,столовой-лучше пожелать нельзя!Все продумано и организовано до мелочей. Здоровая,вкусная пища на открытом воздухе.Отдыхающий народ вежлив,тактичен,полная тишина в доме и даже дети организованы. Есть теперь о чем мечтать до следующего отпуска.Спасибо Вам большое,Гуля и Андрей,за прекрасные дни,спасибо девочкам - Вашим сотрудницам,за вкусную пищу,за чистоту и внимание к нам!Будьте здоровы и успешны!До встречи,с уважением к Вам - Ольга, Юрий и маленький черный пудель Фил.
|
45.
Игорь, Лена, Костя
(27.07.2014 21:15)
+1
Cегодня вернулись с отдыха в "Отдыхайке" Андрей и Гуля просто МОЛОДЦЫ! Ехали (точнее летели) издалека, поэтому хотелось, чтобы отдых удался. Действительность превзошла все самые лучшие ожидания! Всё просто СУПЕР! И отношение Гули и Андрея к своим гостям, да-да, именно ГОСТЯМ, а не просто к отдыхающим, когда вскоре после приезда возникает устойчивое ощущение, что ты в гостях у очень хороших друзей, и замечательное, по-домашнему очень вкусное питание, а какие застолья с шашлыками и раками, это словами просто не передать! Да и сама атосфера в "Отдыхайке" очень дружелюбная, комфортная. Сочетание всего вышеперечисленного с близостью к морю (до него всего 5 минут спокойной ходьбы), ежедневным любованием дельфинами, проплывающих иногда на расстоянии всего нескольких метров от берега, обилием солнца сделали наш отдых просто ВЕЛИКОЛЕПНЫМ! СПАСИБО ОГРОМНОЕ Гуле и Андрею за наш замечтательный (это не опечатка) отдых, в следующем году обязательно приедем к Вам!
|
44.
Кирил, Татьяна и Артем
(02.07.2014 09:52)
+1
Ура! Ура! Ура! Нас снова ждет Волна! В гостях у Черепениных, заботливых, приветливых, в их домике у моря, где нет беды и горя, кайфуя день за днем, мы отпуск проведем!!!
Андрей и Гуля, ждем не дождемся снова увидеть вас! Скоро приедем, ждите в гости!)))
|
|  |
 | |  |
|
|